Здравствуйте! Что вместо традиционного букета цветов можно вручить имениннице?

Цветы в горшках не получится - там кошка (увалень, но все же).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427110)
Сейчас зож в тренде.....можно корзину орешков,фруктов,кофе.....и красивый бант на корзине....и красиво и полезно и необычно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
карту подарочную в спа салон))
Хранитель Истины (384147)

Просветленный (503992)
Коробку хороших конфет...
Верховный Наставник (164804)
Любимые сладости.
Верховный Наставник (105901)
Традиционный конверт с денежкой. Пусть купит себе то, что хочет сама.
Просветленный (742947)
Цветы в подвесном кашпо - пусть потолок дырявит))
Есть букеты из птичек,есть букеты из мишек, рафаэлок....те,хоть,трусы розочками сложат и в букет упакуют,он, Лапиша съедобные букеты делает из фруктов....цветы- прям так принципиально?)