Вопрос, собственно, жызненный. А что, на 8 марта можно просто подарить Деньги? Вместо цветов там ++

всяких, подарков, которые ещё неизвестно понравятся или нет и прочих уси-пуси в виде кофе в постель и совместного похода на Стаса Михайлова.....а так - отлистал скока надо и пошёл футбол с пивасом спокойно смотреть.....Логично? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (48824)
Листай побольше. Не жмись.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306704)
А пагаварить?? можно и без денег!
Верховный Наставник (183700)
Я - ЗА! Только в красивый конвертик и в цветочный букет.
Уж не знаю логично или нет, но рационально - точно!