Как думаете - одноклассники Греты Тунберг издеваются над ней? Или она у них в авторитете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164804)
Она теперь при деньгах. Одноклассники жутко завидуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю они её в глаза не видели...она по причине болезни была на домобучении))))
она вроде как в школу не ходит...
Верховный Наставник (110779)
Ясен пень, в фаворе она у них. Когда кто-нибудь выбивается наверх, всё, каким бы ты раньше не был, но ты же смог, а остальные нет. Я с этим встречался и, по своему опыту в том числе, знаю, что всё у окружающих меняется за минуту.
Этим занимаются только российские СМИ.
А в мире ее поддерживают миллионы. Это не преувеличение, это факт.
Любители ядерных помоек и очковых сортиров издеваются по глупости своей, ибо привыкли жить в дерьме и думают, что все так живут
Вряд ли. Думаю, они с ней согласны и поддерживают ее.
Они ей завидуют что та стала мировым знаменитостью и мировой сенсацией❗❗❗❗❗