ой прям и пошутить нельзя((

да кто вам там за компом видит... да хоть в навозе сидите.... тока фотки свои грязные не вставляйте..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169975)
они с работы пишут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Эх,Гуля,Гуля
Прячься.....А то ж побьют
Хранитель Истины (253079)
Ты знаешь, иногда сидеть в том, что кажется наблюдателю с монитора навозом, гораздо полезнее, чем окунаться сюда.
Всё познаётся в сравнении.
тебя надо ата-та
Верховный Наставник (142162)
.. ну нет же никакого навоза!! все побежали в ванную принимать утренний душ!!! ..... жди фотки струящейся воды и белоснежной ванны!!!!)))))