.
Верховный Наставник (166854)

Пить нельзя)курить бросила) какие исчо радости в жизни есть) кто знает?) а то чот прям пИчалька)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97279)
А можна исчо на каток схадить, марожына пажрать иле проста на спартивную састизанию папялиццо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Может что вкусненькое похамкать....
Приветик, Рит!!!
Наставник (99090)
Ритка, п о и п а т ь с о... )) Тока Тссс, йа те этого не говорил!!! ))
Просветленный (645813)
Давай под рочим чуток
Наставник (63267)
Курить брось, с мужуками общаться брось, а потом и застрелиться можно ибо на фиг такая жизнь нужна..
...Ни слова о Наркотиках...)
Добрый Вечер Ритуль!)