Девчат спасибо всем за ответы+++

Ну и следовательно вопрос:

КОМУ БЕЗ ВАС ПЛОХО?
ТОЧНО ЗНАЕТЕ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95613)
Не, ну вот конкретно про папу - он считает, что свои - это и есть свои. Никуда они не денутся. А вот чужих людей надо облизывать и покорять. И гордится ими даже в ущерб своим. Он мог в моем детстве сказать сотруднику при мне и при маме - ой, какая у вас дочка красивая! Не то что наша Инна. Так что то, что они в итоге развелись с мамой, для меня совершенно неудивительно... Или и сейчас он может перевернуть все невероятно) Скажем, собралась большая компания, и он говорит друзьям семьи про моего мужа, что мол, достиг мой зять больших высот в профессиональном смысле, но ведь это ваш сын чуть раньше сказал, что вот было бы неплохо достичь таких высот! Так что спасибо ему большое, прям приманил это событие! Я вообще охреневаю))) даже здесь скажи ты прямо - мой зять молодец, нет, надо выкрутить все так, чтоб даже несомненное поставить под сомнение)

И даже если ему без меня плохо - ну я же никуда по итогам не денусь, в смысле, се равно же буду его дочерью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Конечно!
Точно знаю... детенышу годовалому без меня плохо... вчера к бабушке в гости пошли, я в спальне сидела, а ребенок с остальными был... и вот давай ходить по комнатам и гундеть "мам, мам, мам"...)
Ну и еще есть такой человек, которому без меня плохо... просто невыносимо....
Конечно!) Любимому,через каждый час звонит)