Всем спасибо за ответы!! У нас выпускники танцуют флешмоб по школе,

Вот моя и переживает, поднимет ее ли партнер((( Мальчишки сейчас слабенькие !((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну тогда терпения тебе...
И главное не упустить когда она перейдет границу,а то не дай Бог,танцевать не сможет от бессилия.Не кушать это не выход...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
Дикуля зови..)))))

Верховный Наставник (165862)
Пусть выберет самого слабенького мальчика и сама его поднимет)))