Спасибо за лидера! Все ответы хороши, помогите выбрать лучший

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723375)
У меня был точно такой же ужасно страшный и грязный котенок-доходяга. На улице нашел.
Почти труп - мухи на нем живом уже личинки отложили.
Я даже хотел усыпить.
Показать, что сейчас ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы должны выбрать сами, Пушистик
а кстати я зашла после своего ответа по ссылке, эта фота у меня на мыле стояла некоторое время на ответах на овотарке.
Просветленный (644677)
дайте тому,кто не кривит душой.
Первый ответ.
Мне нравится Дакотин. О том, что Уродливых животных не бывает...)