Мой дед брал Берлин, отец был офицером Советской Армии+

я больше партизан, снова Родина в опасности. А мы славяне ни как не можем решить почём будет цена на углеводороды. А вы что думаете по этому поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (344047)
За ФсЁ нужно платить! Социализм закончился, халява тоже, СССР больше нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нужен Адольф Иосифович Пиночет.
Верховный Наставник (148075)

Верховный Наставник (248734)
И что ты так за углеводороды переживаешь? Олигархи промеж себя вряд ли добром договорятся, а ты в организованных ими массовках просто не участвуй. Но землянку в лесу партизанскую на всякий случай присматривай.
Наставник (71320)
Когда то была одна страна, всё было общее, и горе, и радость. И отбивались вместе от врагов. Но.....теперь, когда разделились, и у каждого свой путь, своя экономика....о чём может идти речь...почему Россия должна всем делать скидки....или ваш батька много чем нам помогает? Вот орать, и добиваться льгот, он может....а в ответ что....или он Крым признал, или он старается помирить соседей? Нет, он, в первую очередь, думает только о себе, или ему по мировым ценам нефть продавали....нет..ваш батька тот ещё ..."гедиминович", или как вас там теперь называть. Ваш Купер сказал, что мы холопы...некуй, тогда к холопам лезть. Пусть каждый живёт по своим законам, со своей экономикой. Теперь капитализм.....а у него своё лицо.
Хранитель Истины (251325)
При какой цене на нефть,мы братья,а при какой-оккупанты и варвары..)
Наставник (92057)
Я думаю,что обо всем можно договориться.Но нынешние времена,времена транснациональных корпораций для которых термины славяне,национальность и даже государство пустой звук.
По их понятиям государство мешает получению прибыли,а следовательно чем его меньше тем для них лучше.
С другой стороны,возьмем Болгарию,уж сколько Россия сделала для этой страны и что получила.В общем не все так просто,но я бы при в всех прочих все же попытался договориться.
Ну да, ты славянин. Это после того как ты сам тут писал что ты 30 лет жил в Казахстане. Даже указывал город и улицу. Как грится глаз узкий, нос плюский - совсем русский. Бабурик тоже говорит что он русский, хотя родился в Узбекистане. И его родители там родились. Никто из вас к России отношения не имеет. Участие в этом российском русскоязычном сайте не в счет. И вот какое ты имеешь право устанавливать цену на углеводороды? Ты же не в России живешь!