Магистр (1534)

А что слово *о это мат? Почему мне выдает звездочка с о?) не понял таких затейливых корректировок

может у вас есть словарик как пишется слово гомно так, что бы не исправляли)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (578)
Словарь можно только методом тыка создавать.Вот по твоему опыту уже знаем,как выглядит слово гов..но)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2899)
А ты не заметил как многие уже научидлись робота проверки правописания обманывать? В словах заменяй русские буквы латинскими и цифрами например roвHo, nи3дa
Наставник (81858)
это лучше, чем за слово сук@ , написанное на майле вот так - с***ка - меня один раз забанили. Причём - это было не оскорбление, а просто вставлено в предложение для связки слов...
Наставник (52914)
А ты фекалькой их - фекалькой!))))