если не переносишь открытые или неплотно закрытые двери, то это что за болезнь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Пока это только симптомы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838330)
Дискомфорт. Это не болезнь. Это нормально.
Верховный Наставник (140348)
Сегодня в электричке. Из дверей дуло из тамюура.. 23 чела прошло и никто за собой двери не прикрыл. Вставал, прикрывал, дует же.. но люди проходили и за собой никто.
А потом бабка с клюкой прошла, переложила клюку в ту руку в которой сумка и прикоыла за собой.
Бабка из СССР.
Агорафобия.
А я не люблю закрытые двери,какой-то внутренний протест..
Мудрец (22066)
.чаще всего истощение нервной системы...
...ищите причину!
Верховный Наставник (231011)
Это здоровое отношение, надо веником по морде бить тем кто не закрывает.
Наставник (53771)
Обсессивно-конмпульсивное расстройство (ОКР)
Не люблю открытые двери, всегда закрываю ) Так лучше определяется зона комфорта )
Это послеродовая депрессия