Ээээ... Вот откуда у такой дуры столько денюх (если это все так, как представлено)?! +

Жительница Москвы перевела 1,8 миллиона рублей лжеэкстрасенсу за оказание услуг по снятию порчи. Об этом в четверг, 6 февраля, сообщили агентству «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по столице.

Женщина обратилась в ОВД «Арбат» 31 января. Она рассказала, что неизвестный мужчина связался с ней по телефону и предложил снять порчу и вернуть мужа. Москвичка перевела ему деньги, однако лжеэкстрасенс так и не выполнил условия сделки. Возбуждено уголовное дело.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35281)
Что дура. это точно)))
А откуда они у семьи, которые платили ежемесячно 1 млн, 5 лет!!! за содержание здорового ребёнка в клинике?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Министр социального развития России Голиков инвестировала в гольф-поля 138 миллионов долларов.
Вот откуда у такой дуры столько денюх?
Верховный Наставник (207772)
выходит он не снял порчу, а еще больше навел!?.....

Хранитель Истины (266800)
пока живут на свете дураки, Базилио голодным не останется..