Слава Ковтун - это украинская пародия на коронавирус. Вы согласны? =))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330530)
анекдот про мартышку всё время вспоминается-Дура-дура... а сто баксов в день имею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Больной он. Вы помните как его из студии у Соловьева на скорой увозили.
Хранитель Истины (375056)
я бы из этих ток-шоу всерьёз вообще никого не воспринимал... дискредитированы почти все...
Хранитель Истины (350008)
его кто-то называл олицетворением постМуданной Украины
вот с этим согласен