ВОЗ заявила, что коронавирус не может передоваться через посылки. Вы в это верите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (467019)
хотят прикрыть просто кладовочку))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
инкубационный переод 2 недели...посылки идут больше месяца...
Хранитель Истины (252856)
Нееее... Китаезам же послал....
Хранитель Истины (302840)
Естественно. Любому вирусу, для того, чтобы выжить и размножиться, нужны живые клетки организма. Посылки - не организм, в них нет живых клеток.)) Вне живых клеток, вирусы гибнут в период от нескольких минут, до нескольких часов, в зависимости от типа вируса.))

Просветленный (738008)
Это наверняка боевой вирус мутант искусственно выведенный и что не будет косить и забивать никто гарантий не даст.
Хранитель Истины (366207)
ну если в посылке окажется таракан ,то вирус будет доставлен ))