Как называется фильм ..там был такой Язэпка и у него был друг

,с которым они постоянно попадали в какие-то передряги ...Там еще вроде кобыла сбежала в лес с телегой ,и какого-то кабана они ловили ...
ФИльм старый
Не могу по описанию найти ,может кто знает ...
Дополнен 4 года назад
Они вроде как забили кабана и в лесу ,на телеге ,его обмывали...водку пили ,а потом уснули ,а кобыла сбежала и
Дополнен 4 года назад
Нашла)))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Первые испытания 1960 года трилогия.... посмотри не он?