Прекрасного утра!!! Вы проснулись,встаёте-что накидываете,надеваете на себя..встав прямо с постели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (423194)
Сразу одеваюсь...чего накидывать?...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240469)
Ничего. Я голая не сплю обычно)) в чем спала, в том и пошла)
Доброе утро)
Магистр (1217)
как минимум трусы
Гроссмейстер (6927)
Я сплю в пижаме, в этом и хожу с утра
Хранитель Истины (409799)
В ночнушке сижу)
Верховный Наставник (114481)
угу поспал 45 минут ...сходил на встречу в трусах а чо никого на улице нет...теперь заснуть не могу)
Хранитель Истины (303349)
Ничего.))
Утра))
Верховный Наставник (190843)
Ничего. Брожу и завтракаю в ночнушке
Просветленный (794109)
у меня ночнухи приличные все , хоть и короткие
Просветленный (645000)
я в футболке шастаю. ибо я люблю спать в футболках. в таких старых,которые стёрлись и самые ласковые к телу.
Хранитель Истины (493575)
Халат