Привет) Вам что или ко помогает проснуться утром и героически себя отодрать от постели

не в состоянии зомби?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ничто- я зомби до обеда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324270)
Та никто. Кто меня отдерет, если муж еще спит???
Привет, Лен)
Обязанности,которые лежат на мне.
Хранитель Истины (287951)
Волшебное слово "надо"
Просветленный (503833)
Вот отдираюсь я без проблем...и просыпаюсь быстро...
И вообще люблю все делать быстро)))))
Привет))) Дубинка помогает. Дубинка называется "НАДО".
На работу надо, сына в сад надо, коты-собаки жрать хотят, кормить их тоже надо. Ненавижу это слово.
А Зомби - это вообще мое привычное состояние до вечера. Вечером я воскресаю из мертвых. Совушка я))))
Наставник (82012)
Коты.)) Минут за десять до будильника лезут ко мне с мурлыканьем и напоминают, что их покормить неплохо бы.
я жаворонок))так что я с утра живчик)
Привет коллега))) да зомби я ещё какое пока кофе не выпью, сегодня бокал с какао весь вылила под микроволновку))))
Верховный Наставник (123413)
Кот если дома ночует.
Верховный Наставник (161079)
Легко всегда просыпаюсь и поднимаюсь без проблем...но слово "отодрать" понравилось ))))))))))))
Верховный Наставник (142162)
привет, Хеленка!!!... я поступила вчера очень просто -- в 22.15 почувствовала,
что "рублюсь", глаза закрываются.... и в 22.30 я уже спала сном младенца!!!
сегодня в 7.00 -- я уже, как огурец роза ---свежа и прекрасна!!!!!!
Хранитель Истины (321291)
Встала, оделась и на улицу, там уж и просыпаюсь