Костя Эрнст жалеет, что уволил Малахова? в смысле теперь все+

домохозяйки и пенсионерки перешли на канал РТР, а Димка Шепелев по сравнению с динозавром ток-шоу Андрюхой обычный щенок и рейтинги упали ниже плинтуса. А вы бы какие новые передачи придумали, если бы вас назначили креативным директором на уже давно замшелых федеральных ТВ каналов и какую бы внесли "свежую кровь" своими не стандартными проектами? я бы например сделал передачу "Милые котики", где дамы за 45 хвастались талантами своих домашних питомцев и показывали в студии интересные видео-сюжеты о жизни ихних любимцев, а потом все вместе умилялись проказникам и никому не давали первое место. А вы бы какой проект предложили Косте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427093)
Ну сначала убрала бы передачи и споры об Украине и Сирии.....
Всех они уже достали,надо разруливать дела своей страны.....
Создала типа-уголки России,где знакомила бы с Россией,культурой и едой.....
Можно было бы сделать мастер классы по готовке хлеба,макарон(самим нарезать),манты,пельменей....может даже с предполагаемыми хозяюшками у экранов

Можно знакомить с приютами зверей,как дикими зверьми,так и домашними.....
Рассказывать о жизни политиков