Эх, все нынче попереименовали! И на скажешь уже, как бывалыча: "Ну что, чуваки, кинем кости по Пешков-стрит!" А как еще нынче не скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (396781)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24676)
обращение к таксисту - Водила до чучела дотрясешь? - Садитесь - Метла плюхнулись ! - Анекдот, ребята ехали до памятника Карлу Марксу. А до ул Койкого уже ничего не ходит, только до Тверской