У вас было после свадьбы и штампа в паспорте о регистрации брака потом сожаление,что вы совершили большую глупость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173661)
Напротив, я удивилась собственному уму и предусмотрительности. И все тоже рты открыли. Мой муж оказался не таким, как я его представляла, а в разы лучше! Мне говорили, что все они до свадьбы хороши, а потом! Вот увидишь! До сих пор жду, когда же он плохим станет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
когда как.
бывало, радовался, бывало не очень.
в жизни много разнообразия.
такое разнообразие иногда нравится.

но я ненавижу разнообразия в запчастях.
главный цилиндр сцепления штуцер был всегда на восемь,
а теперь завод выпускает эту деталь со штуцером на девять.
переходник пришлось добывать .

Просветленный (623012)
Да вся жизнь из таких больших глупостей и состоит...))
Верховный Наставник (213906)
Ни разу ни секунды не пожалела ни на йоту.
Наставник (71320)
Я бы может и пожалела, но он то не жалеет, а наоборот ...прилепился, вот уже столько лет, что страшно подумать...сколько. Терпеть приходится.