я вот чё падумал это ж скока людей в мире есть которые не видели свою а нальную дырку .особенно большенство мужиков --бабы то бреют с зеркалом идя там к врачам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345680)
а представляешь.. вдруг там все совсем не так, как вы представляете себе! вот ужас-то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас у всех смартфоны и ж.опу и залу пу может заснять любой дядька...
Просветленный (503992)
И что ее рассматривать то)))