Глава МИД Литвы заявил, что настало время для более интенсивных отношений и открытого разговора с Белоруссией.

Не связано ли это с тем, что недавно Белоруссии М.Помпео внимание уделил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623065)
Вороны хорошо чувствуют когда лошадь падёт...и начинают кружиться поодаль..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Именно. Активизировплась западная кампания изоляции России.
Скорее, литовцем приказали заняться белорусами!
Просветленный (586797)
Правильно! Пора выводит производство шпрот и кильки - обратно взад. Из под батькиного контроля.
Хранитель Истины (498116)
Да что уже там:Помпео явно действовал с указки прибалтийского льва Литвы.
Верховный Наставник (206146)
Наверное хочет предложить бацьке заморозить строительство АЭС за западные печеньки.