Этот белорус мыслит масштабно?+(стырено из интернета)

Я задумался. * у нас в Беларуси существуют газетные издания типа "Могилёвская Правда" и т.д. Я понимаю, что идеология изначально была сделана чтобы сломать человеческий мозг и заставить его работать на благо избранного.

Так * вообще нужна эта "Могилёвская правда"? 4 этажа, 30 кабинетов?

Давайте работать напрямую. Есть куча наркотиков, которые вызывают эйфорию. Добавьте их в сосиски. В чём проблема? Большинство населения Беларуси жрёт сосиски.

Не знаю. Мне кажется это будет дешевле, чем содержать в каждом районе районную газету и на каждом предприятии заместителя по идеологической работе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169975)
ну наркотики разрушают быстрее а рабы должны работать до 58-63 лет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Стырено? Не пи3ди! Тут чувствуется тупой мозг прапора.... Сам написал....