Китайцы выпустили инструкцию,как не подхватить вирус.Прочитайте и делайте как там сказано и к вам ни одна бацилла не пристанет.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77765)
Да чихали мы на их инструкции, у нас водка есть и, похоже, она нам помогает! Иначе как обьяснить что эта зараза уже по всему мира расползлась, а нам хоть бы хны? Тьфу, тфу шоб не сглазить!

Привет, Николаша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только так и делаю.Поэтому не заболел..Кста...первый и второй сверху и снизу повторяются.Можете не читать второй раз одно и то же
Верховный Наставник (162476)
вот только вирусы -не грамотныеее!
и косят народец ,как драссти((

Просветленный (646944)
Это не вся. Тамеще было. Бухать и мыть руки
Верховный Наставник (207796)
ты забыл сказать, что это действует только если читать без словаря, укрывшись в глухом подвале, и самое главное - пока не понял и не вник в суть - из подвала не вылезать!.....
Просветленный (586797)
Сначала учим язык:

Наставник (97478)
У нас своя грамота имеется )))

Верховный Наставник (140448)

Я плюнул Вам в рис , теперь Вы умрёте !
Хранитель Истины (393957)
Это же Инструкция к стиральной машинке...чего вы нас путаете???? Думаете китайского языка не знаем???? А вот - знаем уже.....))))

Верховный Наставник (233860)
Да на одном месте я их видал с такой инструкцией. Хоть бы догадались перевести что ли