Прочитал "Инструкция для бессмертных или что делать, если Вы всё-таки умерли… (священник Даниил Сысоев)", а вы читали, как впечатления?

Дополнен 9 лет назад
Если откинуть аля "священники прощают грехи", то весьма любопытно и стройно в целом, со многим я согласен, хоть и не православный.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
После смерти нет ничего вообще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ад — некое подземье, в которое попадают люди после грехопадения. И до сих пор некрещеные люди туда попадают, все без исключения.
Значит мусульмане в рай не попадают? а прямяком в ад? Надо бы их обрадовать))
Гроссмейстер (6607)
Весьма похвально,рада за Вас,продолжайте в том же духе!
Гроссмейстер (9981)
Благодарю за ссылку,нравится читать священника Даниила Сысоева. Надо прочесть эту книгу.
Гроссмейстер (6382)
Теперь прочитайте "Инструкцию для начинающего покойника". Там говорится, как умереть в приличной позе и дается много других полезных советов.