а Вы как думаете ?- если кто то из местного люда соберется на Ваши поиски - Вас найдут ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
очень просто;))) накормлю всех борщем ;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Было Бы Желание..................................Найти!
а чо меня искать та?я и сама уже всем раструбила где,что, по чём)))
Хранитель Истины (259114)
А это и не тайна, пусть приезжают.
Верховный Наставник (110919)
Да вел кам, однако ;-)))))))))))
Верховный Наставник (141268)
У меня перед выборами регулярно пропадал интернет, разборки вела с провайдером))
Хранитель Истины (380819)
Так уже все знают кто я и откуда. Добро пожаловать!
Верховный Наставник (168540)
А я и не прячусь. В отличии от некоторых. Особо засекреченных.
Наставник (46298)
Найдет, но я не приглашал, по этому отправлю назад, даже не угостив чаем.
.
Мудрец (13635)
Наставник (94188)
Кое-кто найдет без проблем - ибо они просто знают где меня найти...
Остальные - наврядли...
Мудрец (20542)
Нет. Никто не знает, где меня искать...