Дачница за забором вчера сказала, что боится спать одна....?

... и если что будет ночью мне звонить по телефону. Ещё сказала, что муж уже уехал в Питер на наделю.

Что делать?

у неё муш в милиции работает....о0 ))))
это подстава? ))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (130669)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плин.. НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ!!!!!!!
если женщина говорит про своего мужа, можешь смело слать её на три буквы
Мудрец (16887)
Не связывайся.Муж потом с Мухтаром тебя найдёт :-)
что у тя дача то в каком то б..дюжном поселке))))
Напугай ее лучше ночью))))аххаааххха))) с косой в черном плаще напротив окон помоячь)))аххаххааа
значит у него везде камеры и прослушка;)... тайное быстро станет явным...;)