Друзья ...выручайте... У меня свидание в Искусстве и культуре... Пока что в кино и театре. Но рассчитываю перейти в любовь и отношения... Кому как не вам меня понять. Задайте вопрос в кино про цветы для королевы.... ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30033)
Ой, нам своих проблем хватает((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну зачем столько пафоса, это будет выглядеть фальшиво, просто дарите цветы(стикеры) и пишите о своих чувствах в личку)))

Ваша же королева, сами и спрашивайте)))