Как часто вы пользуетесь интернетторговлей или вам лучше пройтись по магазинам самим и поглазеть что купить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
С тех пор как переехала в малый населённый - постоянно. Тем более, что пункт выдачи рядышком. И даже намного комфортнее, чем в городе, где в доступе все большие торговые центры- не люблю я их. Исключение - садовые, где растюшки всякие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Сначала поглазеть и потрогать, а потом подешевле в инете магазине купить.
Просветленный (644796)
иногда приходиться пользоваться. но в основном хожу. шоппинг для меня это целый ритуал. я этому неделю посвящаю.
присматриваю в магазе, покупаю через интернет... некуй переплачивать... тока с двух теликов сэкономил штуку евро...
ну с алиэкспрес бывает заказываю..... а так по магазинам...