Всем привет,а майловские киноманы здесь есть еще?

Кто нибудь пришел сюда?Знаю что есть несколько человек..Сайт вроде оживает и жизнь налаживается,а вы что думаете?По мне так отлично,вот только вставку фото бы да опросы добавили было бы замечательно.
Вадим привет!)По сравнению со вчерашним днем перемены есть..троллей-анонимусов почти нет,удалены их вопросы и ответы,и админы дали знать о себе)Видно по шапке вверху)Если доживем до Знатоков увидим,что будет ага..)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Привет) Здесь видимо для вставки фото и комментов надо до "Знатока" добратсО,а так пока ,"как в лесу")
Зато дизайн - родной))))Перейдут постепенно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, сюда все понемногу перебираются.
Я хоть и не из этой категории, но в этой с левого акка бывала на майле очень часто.)