Бумажным носителям информации приходит конец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
все спецслужбы уже перешли полностью на бумажные носители. компы можно взломать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130723)
У меня всё наоборот - бумажные фотографии все целы, ещё от дедушки с бабушкой, а вот на электронных носителях в третий раз бесследно и окончательно утеряны, как будто их и не было.
Хранитель Истины (371222)
ещё нет однако
и деньгам тоже
Верховный Наставник (215032)
Приходи, путевые листы, счета и т. д. пока ещё используется. В госучереждениях стоят факсы.
Хранитель Истины (257079)
Еще долго не придет, а архивы вообще 75 лет хранятся