Вам посчастливилось быть модником конца прошлого века, будучи носителем турецкого свитера "Бойс"?(+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462320)
Не, у меня был исландский непромокаемый свитер и носил я его пока не стёрлись рукава более 10 лет... Свитер примерно такой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144925)
да
Верховный Наставник (140444)
Посчастливилось .
Но вовсе не будучи обладателем этого свитера .
Просветленный (622976)
У меня тоже был исландский свитер, за 90 рублей,как щас помню.Купил в Казахстане,по моему в Чимкенте..а так же японский плащ из качественного тонкого кожзама..за 180 руб во Владике...цены магазинные...государственные.))
Хранитель Истины (487980)
Была у меня кофта толстой вязки,бледно сиреневого цвета,японская.
Верховный Наставник (129220)
Модником был, но такой свитер прошел мимо меня.