Деда говорит что то про "РУССКИЙ МИР" это вам не напоминает национализм? куда он из "руского мира" убрал другие национальности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да пофих им и на русских и на татар! Идёт лживая демонстрация псевдопатриотизма и лояльности власти. Просто кричит на весь интернет - " А я еще больше КУ!"
омерзительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106178)
"РУССКИЙ МИР" звучит как-то национализированно
уж не признак ли это национализма?
и это в многонациональной стране, где проживает более ста национальностей, народов и народностей.

а нет ли в этом признаков нацизма?
надо прокуратуре разбираться

статья 282 Уголовного Кодекса РФ
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, ... по признакам пола, расы, национальности ....