Мена однажды (была очень молодая) очень сильно напугал пьяный мужчина и я очень благодарна ему,

потому что после него я стала предельно осторожной в жизни...
(...добавлю - он хотел ударить меня в живот беременную)

Ваше мнение?

* * *
Добрый день )))

*там не "Мена", а менЯ....
Дополнен 9 лет назад
Всем Большое спасибо за ОТВЕТЫ на этот вопрос!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23233)
Марина.. вы с дуба упали? Какой к черту опыт? Какая к хренам благодарность?!!!
За что тут можно благодарить? За то что в нашем и так недоверчивом мире подобным образом подрывается это едва заметное чувство доверия друг к другу?...????

А таким козлам надо ваапще с размаху ногой йайца сносить! ппц... нет слов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64675)
ты какого мнения ждёшь ? разного ?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
" Опыт, Сын Ошибок Трудных "
Наставник (53016)
всё таки лучше учиться на чужих ошибках... хотя, и чужим такого опыта не пожелаешь) здрасти, девушка)
Наставник (83902)
Скажу так - такой опыт не нужен, но осознание возможности подобного должно быть.
Например, армейский жизненный опыт по книжкам и рассказам не приобретешь. Но многие отцы не желали бы армию своим сыновьям в силу повышенной возможности жизненных негативных ситуаций. Когда ничем не помочь, ничего не поправить...
Здравствуй, Марина!
Наставник (46658)
Мое мнение - такой опыт необязателен. Вы взрослый человек, который вот-вот должен был стать ответственным за другого человека. Вы бы и сами стали предельно осторожной. У меня, например, эта предельная осторожность как раз после родов появилась. Осознание того, что я должна вырастить ребенка избавило меня от ненужного риска.
Верховный Наставник (137822)
Марин! А ты выросла?!
Гроссмейстер (7726)
...и Ваша предельная осторожность наверняка отравила не одно "прекрасное мгновенье"...))) Этакая "предварительная напряженность".)