Гроссмейстер (6264)

Про фотоальбомы...

Несколько вопросов тем, кто печатает фотоальбомы..
1. Какую печать заказываете - на фотобумаге или офсетную печать на мелованной бумаге?
2. Глянец или матовую, что лучше смотрится на ваш взгляд?
3. Печать на фотобумаге существенно дороже офсетной, поэтому хотелось бы узнать ваше мнение насколько она (печать эта..) лучше и чем ( только из вашего опыта)? .. Эт самый главный вопрос???))
4. Где печатаете?
P/S// Печатаю только для себя, если чо...
И, наконец, самое главное - с пятницей!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
https://photo.v1.spb.ru/pechat-fotoknig/

Почитай, посмотри примеры, цены....
Всё зависит от заказчика.
В детские сады или школу просят самый дешёвый - брошюра на скрепке.

Свадебная или лавстори - там разные варианты....
Почему-то все просят глянец.

Кстати, мелким тоже делаю брошюру на скрепке.
Дочка так сказала, чтобы не устраивать ералаш габаритов)

пЫсЫ.
как правило, я ещё диск прикладываю с книжке.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344047)
Печатаю дома на дешевой бумаге, на дешевом струйном принтере. Последний раз лет 8 назад. Сейчас все альбомы на флешках и дисках. В телек воткнул и смотри
Распечатываю в фотоателье.Там струйный принтер.Формат 10х15,А4,А3...Бумага матовая.У вас дешевле на Юбилейной 30,если не ошибаюсь.Там в девятине армяне шьют,делают ключи,ремонтируют обувь и печатают на струйном принтере.Качество хорошее(было)).На Мира(или на Колпакова,не помню) в подвальчике дороже
Магистр (1447)
Заказываю в ближайшей от дома шараге, вроде как на фото бумаге, нормально печатают. Нравится больше на матовой, не так бликует. Потом в рамочку и на стену, тоже для себя или родителей.