Срочно нужен десяток стереотипов.. . Вы какие знаете? ) Хорошего настроения!:-)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653779)
Все мужики сволочи
Все женщины стервы
Без детей не существует счастливого брака. Дети цементируют брачные трещины -;)))))
Мы все созданы для счастья
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок
Если женщина не работает, она мужчине не интересна
Надо уметь быть глупой, когда нужно. Надо быть хитрой -;)))))
Без детей женщина не может называться женщиной -;)))))
Высшее образование - основной показатель ума и интеллекта -;)))))
Со стороны всегда виднее
Старшие дурного не посоветуют. Они жизнь прожили, и все обо всем знают лучше -;)
И - завершающий триумфальный аккорд - БУДЬ ПРОЩЕ, И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ!"

Вроде больше десяти получилось.
Впрочем, у меня еще таких глупостей - с десяток -;)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
пожалуйста))) гендерные стереотипы: женщины — слабый пол; предназначение женщины — быть матерью и женой; женщины глупее мужчин, или даже «все бабы — дуры»; женщина не может быть руководителем;все женщины хотят одного — выйти замуж;умная женщина не может быть счастлива в личной жизни; мужчины — сильный пол; мужчины умнее женщин; все мужья изменяют женам, мужчины имеют право на то, на что не имеют права женщины ну и т.д.
Верховный Наставник (107003)
1) Люди разумны..
2) Религия
3) Общество развивается - по факту идёт деградация..

Думаю остальные отвечане добавят 7 остальных))
Наставник (47883)
Вино - удовольствие. Курение успокаивает. Маленькие детки - маленькие бедки... Толстые - добрые. Все мужики сво... Блондинки глупые. Все женщины хотят семью и детей. Мог бы еще... но пора мне...