Сижу перед компьютером и ужинаю...В какой руке, по этикету, нужно держать вилку, а в какой компьютерную мышь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30213)
Зубами хватай!)) вилка не нужна!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если ты мышь есть будешь, то держи ее в правой руке!)
Верховный Наставник (117008)
Вилку в левой. Мышь можно не держать.
Просветленный (670497)
ну не разорваться же, в конце концов? Включи видюшку и спокойно ешь, мышку в руки потом возьмешь. Тока не визжи, чтоб ее не напугать )))
Верховный Наставник (131410)
Хоспадя!дОжила до 25 годов и не знаешь в какой руке вилку держать)))
Лиля,привет!)
Верховный Наставник (165420)
Ниважна, хлавнае диржадь их ф адной ... ))))