Закон, что дышло...а ваши детки пускай сидят чудовищные сроки за амфетамины...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738778)
Да пох. А тебе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Наконец то..я так и думал что начнут возмущаться..)) думаю,чёт долго никто ничего...Я бы её поменял на Шляфмана поменял бы ,который туда сбежал,после убийства И.Талькова...))
Наставник (90829)
Путин умный и хороший, заботится о стране, ты просто не понимаешь)
Хранитель Истины (258379)
Когда же наконец станет понятно, что ничего в политике просто так не делается. Это мелочь в масштабе страны, а придет время и придется расплатиться за оказанную помощь. ВВП никогда и ничего не делает без далеко идущих планов.