Если женщина хочет от мужчины поддержки, финансов и подарков - она меркасучка

если не хочет - он ей не нужен?

Вы уж определитесь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213183)
Я уже определился

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лен, может ты араб?
ну ей богу, ощущение, что ты читаешь справа налево, поэтому никак не можешь допетрить, что тебе пишут
Просветленный (715568)
Я уже определилась давно,я меркасучка,и еще ни одного мужика,который мне нравится это не остановило
Что значит определитесь? Каждый по-своему считает, единого мнения не жди, чё совсем что ль.)
При таком финансово-экономическом подходе это вам определяться нужно - продаете вы или покупаете.

Основа брака - дружба. Что бы там не говорили о сексуальных отношениях друзей. Если дружить с человеком - уживешься, нет - не уживешься, вот и все. А любовь, высокие отношения, финансы и кредит - это все прикладное.
Верховный Наставник (114481)
у вас в формуле отсутсвует любовь и щастье
Хранитель Истины (384037)

Просветленный (595230)
Нет .Она или родилась в бедной семье и хочет компенсации.Либо у неё родители богаты и баловали её