Что делать женщине ,если она хочет общение с мужчиной ( он очень интересный, позитивный,лёгкий в общ

В общении ), а секс с ним никакой. Сказать ему, что не хочет секса с ним? Просто тупо увилиться от секса никак, ну раз ушла от ресторана, два , он то Ее хочет .
Я свой вопрос не кидаю балкон как обычно))) а тут сама кинула такой вопрос)))) прям акуеть не встать
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35359)
боюсь больше не будет приятного общения-если не будет секса....не знаю как сказать и сформулировать-но не прощают мужчины такого обычно....очень это их задевает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы сказала: Прости, но я сейчас не хочу интимных отношений ни с кем. У меня период в жизни такой. Но буду рада продолжить общение с тобой)
Если он так же дорожит вашей дружбой, он должен понять.
Хранитель Истины (497580)
Никакой секс...
Как же мне повезло в жизни, что я не столкнулась с никаким сексом)))))))))
Верховный Наставник (154052)
Ну тренировать его в этом деле))))
Секс это хорошо , надо жить ,чтобы размножаться , или размножаться чтобы жить ,Привет)))
старайся сама лучше))
привет!)
А что делать женщине если у нее всё с точностью наоборот?)))))))))))))))))))))

Верховный Наставник (101033)
возможно, первый раз был никакой...волновался может сильно))...а потом станет лучше...
Верховный Наставник (165098)
Ради приятного общения можно и потерпеть)))
Верховный Наставник (154018)
в сексе можно приспособиться.если не лениться
Просветленный (711010)
Я просто говорю,могу предложить исключительно дружбу..я не хочу с тобой отношений..и точка..Если ему эта дружба нужна,останется,если нет,зачем мучить человека,пусть ищет,что ему надо..