Задача женщины - выбрать лучшего производителя для будущих детей, остальное не важно?

если женщина не стерва, с ней что-то не в порядке, поскольку ее поведение идет в противоречие с биологическим инстинктом - необходимостью выбора наилучшего носителя генов для ее потомства.
А это можно сделать только путем естественного отбора,сталкивая претендентов носом к носу и доставляя кучу неприятностей,для выявления потенциала.

Из ответа на вопрос о стервах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238661)
Блеать, Чё ж Дочура Моя Старшая, " Осчастливила " Папку Внучкой, Выйдя Замуж за Немецкого Полицая ( Они в Германии Живут-Учатся, у Тёщи!) 01.01.2013г, 03 Рванул Туда Похмельный, От Горла Тёщи Еле Оттащили, Не Уследила Старая Перечница!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
стерва-это падаль, которая идет по головам и не имеет ничего святого в душе.
Может все таки не стерва, а мудрая хитруля или тому подобные изречения?
стерва-это то же самое, что мр@зь..
Важно все. А воспитывать ребенка кто будет? Особенно мальчика. Мама с бабушкой? Важно найти "своего" человека. Потому как родить - это очень мало (сама рожала, поэтому имею право на подобное высказывание), нужно воспитать ребенка и дать ему настрой по жизни, с каким он будет счастливым человеком.
Верховный Наставник (125720)
лучшего самца женщина и так видит без сталкивания
а насчет стервозности... она проявляется у последней тихони, если вдруг что-то будет угрожать уходом ее "самца" к другой "самке"