Надо ли внести поправки в Конституцию РФ и лишать гражданства за антигосударственную деятельность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, надо, а то распоиасались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
имхо - да, с выдворением
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Надо " Вышку " Вернуть!
Верховный Наставник (168540)
Согласен. Лишать гражданства и расстреливать.
Верховный Наставник (116604)
Согласен лишать гражданства и имущества.
Наставник (81282)
Тыква, с точки зрения действующего законодательства - что есть "антигосударственная деятельность"?
А то некоторые уважаемые и посещение отдельно взятых интернет-сайтов таковой считать изволят, не говоря уже о поддержке КПРФ (там же).