Кто сильнее на Ваш взгляд - Устоявший на Ногах или Упавший, но Поднявшийся?) Почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Подняться гораздо сложнее. Такие люди всегда вызывают большее уважение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Не знаю... Смотря кто вышел победителем из боя...

чтоб подняться нужно очень много сил! больше чем у устоявшего.
Верховный Наставник (169813)
Оба сильны, часто бывает, что тот кто устоял и помогает подняться тем, кто упал ...
Мудрец (10126)
Устоявший.
Падения даром не проходят, Макс... Ох, не проходят...
Привет))
Верховный Наставник (128047)
Это один из моих любимых вопросов для рассуждения.Почему то люди больше любят тех кто поднялся.Но кто знает что приходится испытывать тому кто не упал,всегда ли это всего лишь случайность или великая сила воли и труд над собой.Никто не может оценивать человека кроме одного.Только ОН знает что там,у нас на сердце и насколько тяжело не падать и тащить тех кто хочет подняться.
Привет, Макс) Для меня однозначно тот, кто поднялся. Устоявший справился с неприятностями, которые были ему по силам, а поднявшийся прыгнул «выше своей головы» (справился с ситуацией и с самим собой и поэтому смог подняться).
Верховный Наставник (154052)
Ох, люблю я рассуждать понятиями сила - слабость... да еще на отвлеченные темы...на этакую агульную всеобъемлющую силу, которая, никто не знает, в чем заключается, но каждый мнит себя сильным... Впрочем, кто до сих пор живой, уже сильный.
Но отвечу. примитивно.
Я за того, кто устоял:)
Потому как он смог сконцентрироваться в нужный момент и эффективно и быстро среагировать.
А другого сбило с ног - прозевал момент. Потом поползал-поползал, прикинул, как можно извернуться и встать, выбрал подходящий момент.... корочи, устоял со второй попытки.
тот , который тех двух так сказать пошатнул ..