я начинаю просто бояться мужчин. На фоне многих из тех, кто хотел составить

мое "счастье" за эти годы, даже бывший не так и плох.

Даже не маргиналы потом такое откалывают, что думаешь: лучше бы он пил
Хорошо, что есть брат сын и адекватные ответчики
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144037)
1001 первый раз прошу тебя, хорош писать всякие гадости о себе, даже если ты просто стебёшься. Помни!!!! Мысль материальна, ты просто своими собственными мыслями тянешь к себе таких мужиков: сексуальных монстров - алкоголиков или мирных, тихих импотентов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не видать мне сала😂😂😂
Наставник (59264)
Круто.Пися моя мися, люби меня.Пиу пиу.
при всей моей любви к тебе, очень бы хотелось заслушать твоих кавалеров и что они расскажут о тебе и твоих тараканах
Ну не знаю
Мне все нормальные попадаются
Иногда мне кажется что ты все придумываешь))
Знаешь, я как-то хотел тебе мужика подогнать... Но тут вот в чем закавыка-тебя жалко, конечно... но и его жалко тоже. Ты же превратишь его жизнь в ад... Нехорошо получится... а так он хороший дядька, в Минске живет..
Наставник (70657)
Лена, ты просто не нашла того, с кем бы вы совпали. и все.