Радость для Халева! Путин помиловал израильтянку Иссахар

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Для Халева радость..... для России позор...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
О, так он ещё и драгдилер!
Вместе с Шептуном.
Верховный Наставник (135801)
Не оценит и будет просить чего-нибудь ещё ))
Хранитель Истины (302948)
А за что её миловать? Аргентинский кокаин тоннами возят и вообще не ловят никого, а здесь незаконно задержали с крапаликом и семь с половиной лет дали.

Радоваться будем тогда, когда будут гореть в аду всё, причастные к беспределу и беззакониями властей.
Раз эта тема дошла до Путина,то ничего удивительного.
and
Верховный Наставник (212331)
...это радость для всех сознательных россиян... и повод гордиться бесконечным человеколюбием своего президента...
А чё эту не задержали, Букину? У ей в труселях больше было...
А чего Халев тоже наркоман?