Сколько вы бы стоили в 1800-м году?++калькулятор.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (14130)
Неправильный калькулятор... С ты сам-то во сколько рублёв хозяевам обошёлся бы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
В 1800 году вы бы стоили 150 рублей, или как ящик Реинвеина по 50 бутылок))))))))))))))
Хранитель Истины (428287)
В 1800 году вы бы стоили 80 рублей, или как ящик водки Крымской фабрики самого лучшаго вкусу
Верховный Наставник (109362)
В 1800 году вы бы стоили 400 рублей, или как золотыя Аглинския часы с цепочкой
Ой, да что там считать ... За нас, Мамаевых, хозяева наши вечно покупателям ДОПЛАЧИВАЛИ, лишь бы от нас избавиться .... Трудные мы, нудные ... А убить не за что ... И нас вечно то пропьют, то в карты проиграют, то как подлянку другу подарят, то как котят "в хорошие руки" отдадут даром, а то ещё кому впридачу к деньгам пожертвуют типа "на тебе, убоже, что людям негоже" ... И только лишь после Революции нам самим за нас самих платить начали за то же самое. Да, деньги, конечно, не велики, но слава Богу, жить можно. А если не пропивать эти деньги, то и неплохо жить. Но беда та же: у одного хозяина мы долго не задерживаемся, ибо их через какое-то время колбасить начинает, а уволить по статье не за что ... А мы добрые, поэтому во избежание инфаркта хозяина сами заявление пишем и идём другому нервы мотать и жизнь его сладкую отравлять, но не до смертельного исхода. А зачем? Пусть живут и МУЧАЮТСЯ, регулярно слушая мой голос с поздравлениями по телефону со всеми праздниками. А что? Пусть знают, что моя жизнь на них не кончилась, а ПРОДОЛЖИЛАСЬ, и это - моя маленькая МЕСТЬ им, ибо всегда есть каждому за что, и мне только лишь настоящие товарищи радуются, а остальных КОЛБАСИТ ... Ну и ладно. Зато я как сорняк ВЕЗДЕ жить, цвести и плодоносить могу даже в свои 56 лет с хвостиком, и мне везде дом родной.
Мудрец (18486)
310 рублей.
Не, ну это подстава какая-то

Душа человека - не имеет цены: бесценный дар Божий!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Ученик (104)
Ученик (102)
сколько я бы стоил в 1800 году
Ученик (102)
аон
Ученик (102)
лох
Ученик (102)
Я не знаю что писать не давайте мне 300 рублей мне пофиг