Расскажите о своей любимой шапке: сколько стоит, сколько ей лет, спасала ли она вас и сколько животных не пострадало?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182925)
Черная вязаная шапка из магазина "Коламбия",даже не шерстяная,акрил и какой-то там подогрев-подкладка. Легкая, теплая,глыбокая,что очень важно,уши должны быть закрыты полностью.Прослужила уже две зимы,еще собираюсь носить. Стоила где-то тыщи полторы,но я ее вЫношу на 105%.
И что удивительно,черная,а возраста не прибавляет))
А вообще шапок у меня много,потому что они мне не идут,и я все время в поиске своей Шапки))

Привет,Эмин!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
Шапки у меня нет. Совсем. Не родилась еще та шапка, в которой я себя буду чувствовать. Поэтому ни один плюшевый мишка не пострадал)

Просветленный (590218)
Не ношу головные уборы .никто не пострадал )
Верховный Наставник (125427)
я и покажу ее )) но это искусство, а не охота))

Хранитель Истины (487315)
Моя норковая «таблеточка» я купила летом 1991 года
спустя 6 месяцев после смерти мамы,к своему удивлению
обнаружив на ее счету 1000 рублей. Рядом с сберкассой в
магазине и купила эту шапку. Как подарок от мамы. Давно
в любое время года не ношу головной убор,«таблеточка»
лежит в коробке в шкафу как память.....