У вас меняются вкусы на еду?

Вот есть что-то такое, чего вы раньше на дух не переносили, а сейчас вам это нравится?
Или наоборот - раньше обожали, а сейчас охладели к этому продукту?

Я раньше стебли сельдерея ела, как ненормальная, а сейчас даже не смотрю в его сторону...
И соленые помидоры, и консервированные салаты и маринованные гогошары - ела, прям дрожала.
Летом накрутила столько, что ставить некуда, а сейчас смотрю на всё это, а мне НЕ ХОЧЕТСЯ!!!
Раньше творог терпеть не могла, а сейчас мне прям физически его хочется...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я на дух не переносила имбирь, теперь чай только с ним)
Сельдерей терпеть не могла, сейчас привыкаю , стал даже нравиться. Не ела вареные помидоры... Становлюсь всеядной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно. Оливки, к примеру, раньше ненавидела. И все бобовые:горох, фасоль, прям тошнило. Сейчас люблю. А вот мясо и рыбу давно не ем. Как в беременность отвернуло, так до сих пор есть не могу, противно. Фиг знает почему так.
Холодец в детстве не любил, щас ем, ряженку ещё. Одно время любил пельмени в пачках, щас противны..Ну и яичницу-глазунью терпеть не мог, ел только взбитую, а щас ем любую, кхх.
Верховный Наставник (168798)
К манной каше нет и НИКОГДА!
А вот печёнку.....я теперь в охоточку в виде оладьев запросто.
Но это всё, в чём поменялись мои вкусы.
Только к печёночным оладьям.
Я....старый ретроград!

Трямушки!
Просветленный (714943)
Бывает такое. Мы меняемся, в организме что-то меняется и вкусовые предпочтения под это все подстраиваются
Хранитель Истины (384039)
Они у меня каждый день меняются.
Вот вчера перец красный и мясо, а сегодня селёдка и ананас
А что будет завтра понятия не имею.
Мудрец (12025)
Не ела крольчатину, сейчас ем, любила шоколад теперь не тянет даже)))
Наставник (46824)
Организм сам знает, что и када ему нада..)) Раз захотел творога - вот и ешь стока, скока ему надоть!))

Любой, но тока не мой..)))
Испортился на нет! Солёное жрёт, как не в себя!(( Я селёдку раньше ела тока зимой и чучуть, а сейчас готова есть её круглый год...
А что такое гогошары?))