Кетчуп придаёт пикантность еде или сбивает её вкус? У вас сейчас есть кетчуп в холодильнике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135329)
Это смотря что им поливать.))
Некоторым блюдам придает пикантность, а в некоторых глушит вкус.
Ну а некоторые просто спасает...если повар криворукий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всегда есть,но только свойский. придаёт даже обычной горбушке хлеба очень пикантный вкус.
я по майонезу больше. нет кетчупа, а если захочется что-нибудь такое, лучше из помидоров подливку сделаю. если не поленюсь )
Наставник (31189)
кетчуп есть - чуть-чуть иногда придает нужный вкус))