А че кушает Майдан?Мм) Они же там не работают, ну и редиской сыт не будешь)) Приветствую, господа!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Бомжатник, лишь бы не работать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Покрышек пока ещё много. Тем и сыты.
Верховный Наставник (186612)
добрые люди подкармливают )))))))))))))))))
Мудрец (13325)
Ни в коем случае! Они там сырьё для добычи газа производят. Майдан - спаситель нации!
Подкармливает местное население + везут продукты предприниматели и другие спонсоры помогают финансово: об этом пишут на украинских сайтах ....майдан для некоторых политических групп остается механизмом давления на киевскую власть...
Гроссмейстер (8685)
ну вот видишь - всё постепенно выясняется
Майдан точно уже не нужен США, т.е. не США спонсирует и не США спонсировали Майдан
Майдан поддерживает народ Украины

Хотя по-моему, следует думать об изменении структуры Майдана.
Следовало бы создать организационный комитет Майдана (кстати, он есть) из нескольких десятков человек, выделить им здание, на майдане оставить какой-то мемориальный комплекс - для памяти, остальным разойтись, Майдан привести в порядок.
Оргкомитет раз в год должен собирать Народное Вече, которое обсуждало бы действия власти: одобряло бы или осуждало и предупреждало власть.
Голос Майдана будет очень весомым на выборах.
А это политический контроль народа над властью.
Если же власть забронзовеет и охамеет, то Майдан умеет её сметать)))
Верховный Наставник (120954)
Сало в шАкАлАде))
Верховный Наставник (144270)
Количество находящихся там завсегдатаев разные- но в общем то 30-40- тысяч человек вроде как насчитывают. На одного человека в сутки требуется ...? гривен.
Не потянет местное население. И частные спонсоры не потянут- не интересно столь длительное время кредитовать толпу без гарантии скорого возвращения вложенных средств. Нужен тот кто может подождать- располагающий очень солидным капиталом. Например тот кто печатает столько денег сколько ему надо.